Villa Chez Nadège

Servizi principali

  • 250 m²
  • 3 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Alloggiando presso la Villa Chez Nadège Affligem, gli ospiti possono raggiungere facilmente St. Amanduskerk, che si trova a circa 4 km.

    Il centro di Affligem dista 4 km da questa villa con 3 camere da letto e il Bosco di Kravaal è situato a 10 minuti in auto. La casa vacanze è a 3 km da luoghi di culto come Saint Gertrude church. Sint-Michielskerk è a 15 minuti in macchina da questo stabilimento.

    Questa villa dispone di un bagno con un bagno con WC separato, una doccia e una lavatrice. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli, prodotti da bagno offerti e teli da bagno.

    La Villa Chez Nadège è dotata di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie e un forno. Ben collegata a molte attrazioni, la Villa Chez Nadège si trova abbastanza vicino alla stazione degli autobus Essene Paddeputstraat.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 06:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Villa Chez Nadège Affligem

    Questa villa dispone di un bagno con un bagno con WC separato, una doccia e una lavatrice. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli, prodotti da bagno offerti e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa con 3 Camere da Letto

    Dimensioni: 250 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa Chez Nadège Affligem

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Chez Nadège Affligem

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Villa Chez Nadège dispone di una cucina?
      Sì, nella Villa Chez Nadège è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la Villa Chez Nadège?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella Villa Chez Nadège.
    • La Villa Chez Nadège dispone di una vasca idromassaggio?
      Sì, gli ospiti possono usufruire di una vasca spa presso la Villa Chez Nadège.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando in questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze possono esplorare il Bosco di Kravaal (4 km), St. Amanduskerk (4,1 km) e Sint-Michielskerk (3 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Chez Nadège Affligem